Не вампир ли вы?...

Энергетический вампиризм - это проявление кармы. Вампиры - это те люди, которые не выполнили своих кармических долгов, или последних накопилось так много, что человек просто не успевает их погашать. Так как у него много долгов, энергии на их выполнение ему, естественно, не хватает, и поэтому вампир начинает заимствовать недостающую энергию у окружающих.

Предлагаемый тест поможет выяснить, кто вы - вампир или донор. Запишите дату вашего рождения. Например: 11.09.1987. Затем сложите цифры дня и месяца рождения. Например: 1+1+0+9 = 11. Сложите цифры года рождения. Например: 1+9+8+7 = 25. И последняя операция - сложите полученные две цифры. Например: 11+25 = 36. Проделайте то же со своей датой рождения и выпишите два ряда цифр. Первая строка - дата вашего рождения. Например: 11.09.1987. Вторая строка - полученные вами цифры в результате сложения. Например: 11.25.36.
Из полученных цифр вам нужно выбрать все "единицы", все "двойки", все "тройки". Остальные цифры для данного теста не понадобятся. Будьте внимательны, необходимо выбрать все цифры. Если это цифра 11, то единиц получится две, если это цифра 10, то единичка - одна. В данном примере получается: единиц - 1,1,1,1,1 (пять), двоек - 2 (одна), троек - 3 (одна).

Анализ полученных результатов.

Е Д И Н И Ц Ы


Если нет единиц, то вы берете энергию от природы, из космоса, от богов и не являетесь вампиром ни в малейшей степени.
Одна единица - вы очень любите себя и свою персону, задатки вампиризма в вас есть, но они практически не проявляются. Либо вы всегда готовы погасить малейшие признаки энергетического вампиризма. Вы можете набрать энергию от чего угодно и "выкачивать" ее из людей вам вовсе ни к чему.
Две единицы - склонность к вампиризму. Только от вас зависит, станете вы вампиром или нет. Но, можете...
Три единицы - в вас больше донорских качеств. Вы - донор, хотя со стороны этого не скажешь. Может быть, вас даже считают вампиром. И, тем не менее, вы - донор, дарящий энергию другим. Вампиром рядом с вами очень хорошо.
Четыре единицы - вам не стоит бояться вампиров. Хотя вы и не донор и "выкачать" из вас энергию никому не удастся, но вы и не вампир. Вы - сами по себе.
Пять единиц и больше - вы ярчайший вампир. Рядом с вами нелегко и довести до инфаркта другого человека вам ничего не стоит. Вполне возможно, что ваши близкие страдают заболеваниями сердца и часто испытывают нехватку энергии рядом с вами.

Д В О Й К И


Если у вас нет двоек - вы имеете яркие особенности вампира. Эти способности вы в состоянии контролировать и вовсе не обязательно, что кому-то вы хоть раз в жизни причинили вред своими вампирскими качествами. Но если вас разозлить, то можете так "качнуть", что и сознание потеряешь.
Одна двойка - вы яркий донор.
Две двойки - вы скорее маг, экстрасенс, можете получать энергию из чего угодно, но людей вы не трогаете.
Три двойки - вы берете энергию от природы, от богов и не являетесь ни донором, ни вампиром.
Четыре двойки - вы притягиваете к себе вампиров, от которых не можете защититься. Велика опасность серьезной потери энергии, склонность к заболеваниям сердца.
Пять двоек - вы донор. У вас столько энергии, что вам не жаль ее расходовать. Никто вам неприятностей не принесет, но вампиров вокруг вас очень много.

Т Р О Й К И


Если у вас нет троек - вы потенциальный донор.
Одна тройка - вы не относитесь ни к вампирам, ни к донорам.
Две тройки - вы вампир поневоле. Вы не контролируете себя и "тянете" энергию непроизвольно. Правильнее сказать, что вы человек настроения и когда вам хорошо, то люди "напитываются" вашей энергией, когда плохо - вы "сосете" непроизвольно и с этим ничего поделать нельзя.
Три тройки - целенаправленный вампир.
Четыре тройки и больше - неисправимый вампир. Люди вокруг вас могут болеть постоянно, но если не будет людей - вы умрете.

В итоге следует сравнить три фактора и по сумме предрасположенностей определить кто вы - вампир или донор. Большее значение имеет количество троек, затем - двоек, в последнюю очередь - единиц. Тройки показывают, кто вы есть, двойки показывают, сможете ли вы что-то с этим сделать, единички показывают
качество шлифовки того, что вы сможете сделать (оттенки, так сказать).
Опубликована: 2 февраля 2012
Copyright 2005 - 2014   Astrolog.zp.ua