Интерпретация стрел в нумерологии

Стрелами называют три числа либо три пустые клетки карты рождения, выстраивающиеся в ряд по горизонтали, вертикали и диагонали.

Стрелы силы


Стрелами силы называются три числа карты рождения , выстраивающиеся в ряд по горизонтали, вертикали и диагонали.

Стрела решительности: 1-5-9
Люди обладающие этой стрелой, терпеливы, настойчивы и решительны. Они с "удовольствием убивают время", пока не наступит нужный момент, а затем действуют без промедления. Чтобы с ними ни случилось, они не упускают из вида своих целей.

Стрелы духовности: 3-5-7
Эта стрела представляет чувства, эмоции и духовность. Ее обладатели демонстрируют серьезный подход к жизни, внутренний покой. Но эти качества редко проявляются раньше достижения средних лет.

Стрела процветания: 1-4-7
Очень хороша для бизнесменов. Люди с такой стрелой интересуются деньгами ради самих денег и обычно не заботятся о высших ценностях жизни. Люди со стрелой процветания, не имеющие ни одного числа на духовном плане, холодны, расчетливы и бесчувственны. Они достигают большого материального успеха, но игнорируют чувства и нужды других людей.

Стрела эмоционального равновесия: 2-5-8
Эти люди сострадательные, заботливые, они часто выбирают себе работу, где надо помогать другим. Чувствительные, интуитивные они понимают нужды других людей. Выглядят застенчивыми, особенно в молодости. В детстве спокойные и мягкие.

Стрела интеллекта: 3-6-9
Люди, в карте которых есть эта стрела, обладают хорошими интеллектуальными способностями и превосходной памятью. Иногда считают себя выше других.

Стрела расчетливости: 1-2-3
Стрела характерная для хитрых, пронырливых и не очень этичных дельцов и политиков.

Стрела силы воли: 4-5-6
Такие люди упрямы, решительны и настойчивы. это завзятые спорщики, имеющие свое четко выраженное мнение по самым разным вопросам. Эта стрела считается символом успеха, поскольку ее обладатели всегда достигают своих целей.

Стрела действия: 7-8-9
Этим людям постоянно нужно быть чем-то занятыми. Они любят бурную деятельность, обожают спорт, обладают огромными запасами энергии и счастливы когда ее надо тратить, преодолевая физические трудности.

Стрелы слабости


Стрелами слабости называются три пустых клетки карты рождения, выстраивающиеся в ряд по горизонтали, вертикали и диагонали.

Стрела нерешительности: -1,-5,-9
Обладатели этой стрелы очень хотят нравиться другим, быть принятыми обществом. Поэтому их легко вести за собой. Им очень трудно отстаивать свои личные интересы, так как они хотят угодить каждому и не могут сказать того, что не понравиться другим людям.

Стрела одиночества: -3,-5,-7
Эта стрела указывает на развитую чувствительность. Её обладатели так сильно стремятся к достижению своей цели, что забывают о своей семье и друзьях. Поэтому им не хватает в жизни радости, любви и смеха. В старости они обычно страдают от одиночества.

Стрела потерь: -1,-4,-7
Эти люди пытаются заработать "легкие деньги и постоянно проигрывают. Лишь к средним годам они начинают понимать, что если бы они использовали свою энергию на стоящие цели, то уж давно бы достигли успеха.

Стрела подавленности: -2,-5,-8
Эта стрела в карте предсказывает многочисленные депрессии и расстройства, постоянные неудачи. Такие люди должны стараться учиться на своих ошибках и хорошо думать, прежде чем действовать.

Стрела плохой памяти: -3,-6,-9
Эти люди начинают жить с хорошими интеллектуальными способностями, но они ослабевают по мере взросления. Эта стрела сигнализирует о склонности к ментальной неуравновешенности.

Стрела подозрительности: -4,-5,-6
Такие люди подозрительны, мнительны, склонны к беспокойству. Во все видят лишь негативную сторону.

Стрела апатии: -7,-8,-9
Этим людям не хватает мотивации. Они не могут воспользоваться предоставленными возможностями. Они не решительны, боятся риска и получают только малую долю того, что могли бы получить от жизни.

Четыре малые стрелы


Малыми стрелами называют два числа карты рождения, находящиеся в серединах смежных сторон квадрата. Иначе говоря, это числа, составляющие малые диагонали.

Стрела тщательности и обмана: 2-4
Люди в картах которых присутствует такая конфигурация, в любом деле больше всего интересуют мелочи. Если в этой стреле больше одной 1 или 3, человек склонен к перфекционизму. Негативная сторона: такой человек может быть нечестным, если ему это выгодно, - лгать или скрывать правду. В Китае эту стрелу иногда называют стрелой преступника.

Стрела сутяжничества: 2-6
Такие люди очень любят спорить обо всем на свете, а в более тяжелых случаях - судиться по любому поводу.

Стрела душевного покоя: 6-8
Эти люди уверены в себе, спокойны, конструктивны. Логика 9 помогает духовности 7. Обладатели такой конфигурации невозмутимо принимают любую ситуацию. уверенные, что все к "лучшему".

Стрела науки: 4-8
Эти люди интересуются загадками мироустройства, любят докапываться до истины и часто становятся учеными.
Опубликована: 5 марта 2012
Copyright 2005 - 2014   Astrolog.zp.ua