Нумерология брака. Как рассчитать число семьи

Значение чисел в жизни человека огромно. Но не все люди об этом задумываются.
Может быть, если ваша жизнь не такая счастливая, как вам хотелось бы, стоит обратиться к нумерологии, и магия чисел даст нам ответы на многие вопросы.
Если верить нумерологии, у каждой семьи есть свое число. Узнав его, можно сделать прогноз взаимоотношений в семье.



Каждой букве русского алфавита соответствует свой порядковый номер. Для того, чтобы узнать число вашей семьи, нужно сначала узнать индивидуальное число каждого человека в ней, а затем найти сумму этих значений. Складываем последовательно числа букв имени, отчества и фамилии супругов, пока не выйдет однозначное число. Стоит иметь ввиду, что при подсчете нужно брать девичью фамилию женщины. Но результат будет более точным, если к сумме индивидуальных чисел родителей прибавить и личные числа детей, рассчитанные по той же схеме. А теперь проверим, какая нумерология брака получилась.

2 - Члены этой семьи довольно активны, жизнерадостны, уверены в завтрашнем дне. Они не боятся трудностей и проблем. Возможно, поэтому у них обычно царит мир и понимание. Эти люди любят приглашать гостей, у них часто случаются посиделки за чашечкой чая. Любые проблемы и невзгоды они стараются решать сообща, в доме царит атмосфера любви и заботы. Это особый тип семьи, где дети становятся достойными преемниками своих родителей, перенимая опыт и знания.
В финансовом вопросе дела идут так же хорошо, эти люди умеют как зарабатывать деньги, так и тратить их.

3 - В этой семье может быть довольно таки тяжелая атмосфера. Здесь могут часто случатся депрессии, ссоры, скандалы. Сильный темперамент - вот отличительная особенность данной семьи. Плохое настроение одного из ее членов ведет к ухудшению настроения других. Но всего этого можно избежать, если любить свою семью и заботиться о ее благополучии, понимать, что мелочность, скандалы и взаимные претензии ни к чему хорошему не приведут. Если вовремя это понять, то можно построить очень счастливую и дружную семью, где нет места ссорам и упрекам.

4 - Члены этой семьи обладают очень сильным зарядом энергии, притягивающим таких же энергичных, целеустремленных людей, как и они сами. У них очень рано проявляются таланты, дети быстрее своих сверстников начинают читать и писать.
Здесь каждый занят своим делом, поэтому у них не остается времени на скуку и безделье. Разногласия встречаются на почве разных интересов, разных мнений и суждений. Но не стоит забывать о том, что каждый человек уникален, со своим внутренним миром. Такой семье нужно почаще выбираться куда - нибудь отдыхать всем вместе.

5 - Это обычно очень гостеприимная семья, где подолгу живут родственники или друзья. Отношения очень доверительные, поэтому серьезных ссор и конфликтов не происходит. Бывают, конечно, разногласия с детьми, но не надолго. Ощущается очень хорошая атмосфера, в доме всегда тепло и уютно. Возможно поэтому каждый член семьи поскорее спешит домой после трудового или учебного дня.

6 - Здесь довольно - таки независимая семья. Причем, каждый стремится к независимости по отдельности, не воспринимая никакого давления и напора со стороны другого члена семьи. Они не любят что - то новое, для них главное - это сохранить свои принципы и устои. Здесь, конечно, возможны конфликты на бытовой почве. Хотя, у кого их не бывает? Главное - это не забывать все же прислушиваться к другому мнению.

7 - Понимание - вот, чего не хватает этой семье. Здесь часто возникают разногласия оттого, что отсутствует понимание. Каждый стремится отстаивать свою позицию. Но, несмотря на это, существует очень сильная привязанность, члены этой семьи любят друг друга. Детям бывает очень сложно сформировать отношения с другими детьми. Они берут пример с родителей, и, если дома конфликты, то они могут замкнуться в себе. Главное - все же прислушиваться друг к другу.

8 - Это очень стабильная, спокойная семья. Здесь практически не бывает ссор и скандалов, члены этой семьи очень уравновешенны и относятся с большим уважением и пониманием друг к другу. Помимо этого, существуют, обычно, и общие интересы, хобби. Сильна духовная связь. Большое внимание уделяется воспитанию детей. В случае развода, супруги остаются без претензий и обид, часто продолжают поддерживать хорошие отношения.

9 - Члены этой семьи очень легко относятся к деньгам, возможно, поэтому они не испытывают материальных затруднений. Тратя их без сожаления, они их снова притягивают, как магнит. Кроме того, это очень дружная семья, где все друг другу доверяют. Каждый знает, что здесь его любят и ждут. Единственная проблема - это бытовые разногласия, с которыми, в принципе, очень легко справиться, если научиться правильно распределять домашние обязанности между членами семьи.

Чтобы вычислить "атмосферу" дома, нужно просчитать всех живущих вместе. Если же число вас не устраивает, то заведите животное и дайте ему имя, которое изменит число семьи до нужного вам.
Опубликована: 16 августа 2012
Copyright 2005 - 2014   Astrolog.zp.ua