Число 33

33 - Очень серьезное число, которое удваивает все достоинства и недостатки числа три



Священное число многих духовных традиций, в том числе и русской (тридцать три богатыря", "тридцать лет и три года").
А. Ольгин пишет: "Некоторые исследователи находят связь 33 букв алфавита с 33 позвонками в позвоночнике человека. И даже количество шейных (7), грудных (12), поясничных (5), крестцовых (5) и копчиковых (4) считают не простым рядом чисел. С одной стороны, они соответствуют определенным буквам алфавита, с другой - 7 главным планетам, 12 знакам Зодиака, 5 первоэлементам в состоянии ЯН, 5 первоэлементам в состоянии ИНЬ и 4 стихиям - Огню, Воздуху, Воде, Земле.

Во многих традициях, в том числе христианской считается символом священного возраста, по достижении которого у правильно развивающегося человека полностью раскрываются все духовные силы и способности. Возраст Иисуса Христа.

Таких людей отличает предельная дисциплинированность.
Они подчиняются всем правилам и требуют от других того же.
Вполне естественно, что им самое место в армии, причем в командирском звании.
Жизненная сила и выносливость у одного такого человека такая, что хватит на целый полк.
Стойкие и несгибаемые, эти люди никогда не сдаются.
Они являются магнитом для противоположного пола — вне зависимости от внешних данных.
Их обаяние и безупречные манеры действуют гораздо сильнее физической привлекательности.
Они понимают толк в предметах искусства и стараются окружать себя красотой, насколько позволяют средства.

Женщина числа 33 умеет даже номер в гостинице превратить в уютное гнездышко, создать в нем неповторимую атмосферу, распространив влияние своей индивидуальности на все, что ее окружает.
Любовь может явиться для этих людей камнем преткновения, непреодолимой преградой на жизненном пути.
Они способны влюбляться без памяти и любить самозабвенно, превращаясь в рабов тех, кого любят, и совершенно забывая о себе, своих желаниях и стремлениях.
Они могут принести в жертву любви все.
Чем сильнее была любовь, тем страшнее будет ярость, если их предадут. Они рискуют превратить свою жизнь в ад, если не научатся прощать.
Подвержены травмам,несчастным случаям.Могут стать настоящими тиранами для своих близких.Это число называют числом пожирающим чужую гармонию.
Много раз убеждалась в этом на практике. И еще один момент.Если тройка терпит поражение,подняться наверх ей бывает трудно,почти невозможно,так вот для числа 33 поражение не просто безнадежно,оно сокрушительно,равно как и для тех,кто находится рядом.У меня работала женщина.ЕЕ мать как раз имела 33 число судьбы.Женщина жаловалась,что в 40 лет она должна отчитываться за каждый свой шаг,что мать ревнует ее к мужу и постоянно хочет их поссорить.При этом она больна раком и оставить больного человека и уйти на съемную квартиру нельзя.Спрашивает внуков,кого они больше любят-ее или отца.При случае жалуется соседям,что она болеет из-за того,что зять пытается ее отравить.
Любовь к дочери,ревность превратили в ад жизнь целой семьи.
Еще раз коротко.
Люди тридцати трех - это крупные государственные чиновники или лица, официально противопоставляющие себя государству, например лидеры правой и левой оппозиции.

Это дипломаты, однако, для того чтобы стать реаль­ным дипломатом, им нужна также сильная поддержка девятки.

Тридцать три неторопливы в решении любых вопросов, кроме собственной безопасности, и склонны эксплуатировать все, что можно, пожирая чужую гармонию.

На более высоком уровне 33 дает человека, причаст­ного к жесткой Иерархии космических учителей - духовный учитель высокого уровня, мастер энергии цели­тельной любви.
Опубликована: 9 октября 2012
Copyright 2005 - 2014   Astrolog.zp.ua