Счастливые числа

Есть в нумерологии и замечательные счастливые числа. Многие о них и понятия не имеют. Ведь обычно-то как? Есть год, месяц, день - все, получите судьбу и распишитесь. А на самом-то деле, кроме этих чисел, нами управляют и особые - абсолютно мистические. Эти волшебные, спасающие нас от неприятностей числа, что-то вроде нашего ангела-хранителя.

Они у каждого человека свои собственные, индивидуальные. И если в один и тот же день, и месяц, и год родилось очень много людей, то счастливое число у них никогда не совпадет, потому что оно связано с часом рождения. Если еще можно представить, что вы найдете человека, который рожден в ваш год, в ваш месяц и в ваш День, то натолкнуться на того, кто еще и родился в тот же самый час, это куда сложнее.


Определить счастливые числа вы можете, пользуясь специальной таблицей. Обратите только внимание, что сутки делятся на две части - день и ночь, в нашей таблице часы от полуночи до полудня - левый столбик в графе дня, а от полудня до полуночи - правый.

Найдите день недели, в который вы родились, затем - время своего рождения, и в одном из столбцов, соответственно первой или второй половине дня,- счастливое число.

Правда, тут одна сложность. Многие люди не знают, каким по порядку был день их рождения в том году, когда произошло такое чудесное событие. Но для определения дня недели в году рождения тоже существует таблица, правда, не слишком простая, но все же это лучше, чем сидеть и высчитывать, что же это было - понедельник или четверг,- при помощи множества математических операций.

Так что просто взгляните на приведенную ниже таблицу. Это с виду она большая и страшная, а на самом деле в ней тоже нет ничего сложного. Найдите в ней порядковый номер своего года (они приведены тут от 1900 до 2000 включительно), никуда с этой строки палец не убирайте, ведите до тех пор, пока не попадете в графу со своим месяцем - тут и находится нужное вам число. Прибавьте его к порядковому номеру дня своего рождения.

Нашли? Прибавили? Тогда поглядите в еще одну таблицу, на сей раз - последнюю. Найдите в этой таблице то число, которое получили. И поглядите, какой день недели записан там в левой графе. Это и будет тот день, когда вы имели счастье появиться на свет. Теперь, зная день недели, можете вернуться к той нашей первой таблице со счастливыми числами.

Теперь можете оперировать со своим счастливым числом, как вам только пожелается!



Вот и получается, что рожденные в один день, месяц и год живут все же под разными звездами. И найти такое число очень даже стоит. Это число которое нам позволяет выстоять, если мы попали в затруднительное положение. Можно захватить с собой простую веревочку и навязать на ней ровно столько счастливых узелков, сколько полагается вам иметь в виде счастливого числа. И трудности не решатся вам причинить вреда. А еще лучше использовать счастливое число в прямом его назначении, то есть вести переговоры в тот час, который для вас удачен, или выбирать для серьезной поездки то число, которое дает удачный день.

Опубликована: 26 января 2013
Copyright 2005 - 2014   Astrolog.zp.ua