Счастливые числа

Есть в нумерологии и замечательные счастливые числа. Многие о них и понятия не имеют. Ведь обычно-то как? Есть год, месяц, день - все, получите судьбу и распишитесь. А на самом-то деле, кроме этих чисел, нами управляют и особые - абсолютно мистические. Эти волшебные, спасающие нас от неприятностей числа, что-то вроде нашего ангела-хранителя.

Они у каждого человека свои собственные, индивидуальные. И если в один и тот же день, и месяц, и год родилось очень много людей, то счастливое число у них никогда не совпадет, потому что оно связано с часом рождения. Если еще можно представить, что вы найдете человека, который рожден в ваш год, в ваш месяц и в ваш День, то натолкнуться на того, кто еще и родился в тот же самый час,- это куда сложнее.

Вот и получается, что рожденные в один день, месяц и год живут все же под разными звездами. И найти такое число очень даже. стоит Это число, которое нам позволяет выстоять, если мы попали в затруднительное положение. Можно захватить с собой простую веревочку и навязать на ней ровно столько счастливых узелков, сколько полагается вам иметь в виде счастливого числа. И трудности не решатся вам причинить вреда. А еще лучше использовать счастливое число в прямом его назначении, то есть вести переговоры в тот час, который для вас удачен, или выбирать для серьезной поездки то число, которое дает удачный день.

Определить счастливые числа вы можете, пользуясь специальной таблицей. Обратите только внимание, что сутки делятся на две части - день и ночь, в нашей таблице часы от полуночи до полудня - левый столбик в графе дня, а от полудня до полуночи - правый.

Найдите день недели, в который вы родились, затем - время своего рождения, и в одном из столбцов, соответственно первой или второй половине дня,- счастливое число.

Правда, тут одна сложность. Многие люди не знают, каким по порядку был день их рождения в том году, когда произошло такое чудесное событие. Но для определения дня недели в году рождения тоже существует таблица, правда, не слишком простая, но все же это лучше, чем сидеть и высчитывать, что же это было - понедельник или четверг,- при помощи множества математических операций.

Так что просто взгляните на приведенную ниже таблицу. Это с виду она большая и страшная, а на самом деле в ней тоже нет ничего сложного. Найдите в ней порядковый номер своего года (они приведены тут от 1900 до 2000 включительно), никуда с этой строки палец не убирайте, ведите до тех пор, пока не попадете в графу со своим месяцем - тут и находится нужное вам число. Прибавьте его к порядковому номеру дня своего рождения.

Нашли? Прибавили? Тогда поглядите в еще одну таблицу, на сей раз - последнюю. Найдите в этой таблице то число, которое получили. И поглядите, какой день недели записан там в левой графе. Это и будет тот день, когда вы имели счастье появиться на свет. Теперь, зная день недели, можете вернуться к той нашей первой таблице со счастливыми числами.

Теперь можете оперировать со своим счастливым числом, как вам только пожелается!
Опубликована: 16 февраля 2012
Copyright 2005 - 2014   Astrolog.zp.ua