Путешествие по номеру билета

Для каждого человека идеальный отпуск выглядит по-разному: кому-то нравится круглые сутки нежиться под палящим солнцем на пляже, другие предпочитают познавательные экскурсии, походы в горы или поездки на дачу. Вариантов – множество. Ну и, конечно же, личным делом каждого является то, в какой компании проводить свой отпуск – в одиночестве, с любимым человеком или с друзьями.

Если вы хотите узнать, что предвещает поездка в другой город или страну, что вас ожидает в отпуске или командировке, рассчитайте код вашего билета, и вы сможете узнать больше о предстоящем путешествии. Все цифры в номере билета нужно сложить до однозначного числа.
Например, на железнодорожном билете указан номер 406901. Складываем все цифры: 4+0+6+9+0+1=20. Полученное число суммируем еще раз, чтобы образовалась однозначная цифра: 2+0=2. Итак, код взятого в качестве примера билета – "2" .

"Единица" обещает активный отдых с увлекательными экскурсиями и поездками – вам посчастливится увидеть много интересного и необычного. Вполне возможно, что полученные новые знания и впечатления пригодятся в будущем, например, для работы. Желательно провести данный отпуск в одиночестве, чтобы иметь возможность подумать, собраться с мыслями, построить планы на перспективу и просто помечтать. Отсутствие рядом с вами в период отпуска близкого человека поможет со стороны посмотреть на ваши отношения и понять, наконец, что для вас важнее – семья или работа. Домой вы вернетесь с подробной схемой действий относительно своего будущего и успешно воплотите ее в жизнь. Благоприятнее всего отпуск пройдет в горах. Можно провести этот отпуск в лесу. Если планируете отправиться за границу, остановите выбор на Германии или Австрии.

Билет с числом "2" подсказывает, чем больше с вами будет спутников, тем удачнее сложится отпуск. Совместное посещение интересных мест, да и просто пассивное пребывание на пляже, благодаря веселой компании, станут незабываемыми. К тому же подобный отдых еще больше сблизит вас с друзьями. Также благополучно пройдет поездка к родственникам, с которыми вы давно не виделись. Вы сможете интересно провести время, вдоволь наговориться, вспоминая общее прошлое. Это поможет укрепить семейные отношения. В любом случае из отпуска вы вернетесь заряженными позитивной энергией и боевым настроем. Рекомендуется отдыхать возле моря, скажем, в Прибалтике, Скандинавии, на Южном берегу Крыма, Азовском побережье.

Билет с номером "3" более всего подходит творческим личностям, которые в отпуске ищут эмоциональную подпитку для развития фантазии и продолжения своей профессиональной деятельности. У вас будет возможность приобщиться к культуре, менталитету, способу мышления других народов. Даже наблюдение за новыми видами растений и животных принесет пользу и поможет получить полный релакс. Не возникнет проблем с языковым барьером. Вернувшись из отпуска, вы будете чувствовать себя по-настоящему отдохнувшим и заряженным позитивной энергией. Если же вы отправляетесь в романтическое путешествие, помните о том, что излишняя зацикленность на партнере может привести к ссоре. Постарайтесь вести себя так, чтобы любимому человеку было легко, комфортно и приятно с вами. Благоприятнее всего отпуск пройдет в другой стране или даже континенте – на юго-западе Африки, в Австралии, Скандинавии, Калифорнии.

Число билета "4" сулит неприятные сюрпризы в отпуске, такие как отсутствие ранее забронированного номера в отеле, потеря чемодана, ссоры с близкими. Чтобы этого избежать, советуем вам спланировать путешествие вплоть до мельчайших подробностей. В таком случае вам удастся прекрасно отдохнуть и набраться сил. Очень важно для вас не забывать о том, что прислушиваться необходимо не только к себе, но и брать во внимание желания ваших спутников. Так, если вы уже устали в третий раз покорять какую-либо гору, но ваши дети просят об этом день напролет, лучше уступить. В их глазах вы будете выглядеть храбрым, отважным человеком. Желателен отдых на море или в лечебном санатории, где будет прекрасная возможность поправить здоровье и восстановить силы. Вас ждут Швейцария и Средиземноморье.

Если число вашего билета "5", отпуск пройдет насыщенно и активно, возможно, вы резко уедете с запланированного тихого места путешествовать автостопом или же все свое время будете беспрерывно заниматься шоппингом. Для вас не важен результат, все дело в движении, с помощью которого вы расслабитесь и на время забудете о волнующих проблемах. Лучше всего ехать на отдых с человеком, разделяющим ваши взгляды на то, как проводить отпускные дни. Высока вероятность курортного романа – он будет ярким и неповторимым, однако прекратится вместе с завершением отпуска. Но это не помешает вам еще долго и с удовольствием вспоминать приятные моменты. Благоприятнее всего данный отпуск пройдет в Краснодарском крае, Крыму, США.

Отдых по билету с номером "6" идеально пройдет в кругу семьи. Вы можете отправиться как на Канары, так и на дачу – в любом случае вам будет душевно, уютно и хорошо. Слушать любимую музыку, много читать и любоваться архитектурой – удовольствия, благодаря которым вы ощутите полное единение с миром и гармонию в отношениях с окружающими людьми. Если у вас еще нет любимого человека, судьба подарит шанс встретить его во время данного отпуска. Это знакомство подарит незабываемые моменты романтики и нежности. И, скорее всего, ваши отношения приведут к созданию семьи. Благоприятнее всего отпуск пройдет на дачном участке, в Испании, Новой Зеландии, Риме.

Билет с числом "7" подходит для замкнутых людей, которые любят пофилософствовать в одиночестве. У вас будет возможность увидеть и оценить красоту предметов искусства, живописные пейзажи и древние города. Это натолкнет на мысли о суете наших реалий, после чего вы сможете сделать вывод о том, как изменить свою жизнь в лучшую сторону. В данном путешествии вас ожидает удача – незабываемый сюрприз. Это будет событие, которого вы не сможете предвидеть и предугадать заранее, и оно в приятном смысле выбьет вас из привычной колеи. Лучше всего отпуск пройдет на территории Черногории, Франции, Италии.

Билет с числом "8" говорит о том, что данный отпуск более всего подходит для трудоголиков. Даже лежа на пляже под солнышком, вы будете думать исключительно о работе и делах насущных, из-за чего вашим спутникам станет некомфортно, вполне возможно возникновение ссор по этой причине. Конечно же, можно выбрать дорогой и престижный курорт, но даже это не гарантирует, что вам удастся расслабиться в полном смысле этого слова. В первую очередь требуется забыть о работе и посвятить себя ничегонеделанию. Тогда откуда ни возьмись у вас проснется искрометное чувство юмора, близкие будут благодарны за прекрасную компанию, а коллеги с радостью встретят вас отдохнувшим и бодрым после отпуска. Благоприятнее всего отпуск пройдет на берегу моря – в вашем распоряжении все побережье Крыма, Хорватия, Турция, Египет.

Поездка по билету с номером "9" принесет определенные заботы и трудности, возможны проблемы со здоровьем у вас или вашего спутника, потеря денег, багажа или документов. Решать сложившуюся ситуацию придется именно вам, и это может порядком испортить настроение. Но не стоит отчаиваться, даже если какие-либо неприятности и возникнут, вы обязательно их успешно решите и после этого успеете хорошо отдохнуть. Вернувшись домой из отпуска, вы будете вспоминать о приключениях с улыбкой. Важно не забывать, с какой целью вы отправились в отпуск – отдохнуть и набраться сил на весь последующий год. Сделать это лучше всего, выбрав активный вид отдыха. Рекомендуем отправиться в поход, заняться горным туризмом или альпинизмом. Лучше всего для этого подойдут такие горные курорты, как Куршевель или Альпы.
Опубликована: 26 апреля 2012
Copyright 2005 - 2014   Astrolog.zp.ua