Скажи мне свой e-mail, и я скажу кто ты

Узнать о вас и вашем характере можно лишь взглянув на адрес вашей электронной почты. Это намного проще и информативнее, чем по телефонному номеру. Чаще всего человек называет свой электронный ящик так, как ему нравится или так, как хочет чтобы его воспринимали окружающие.

Sergey@, Svetlana@, Petrov@

Пользователи с подобными логинами зачастую имеют завышенную самооценку. Создать почту со своим именем или фамилией - сродни увековечить себя на страницах истории. Или же почта с таким именем может принадлежать человеку консервативному, лишенному всяческой фантазии. Составители логина из своей лишь фамилии - это карьеристы, использующие этот почтовый ящик исключительно в служебных целях. А вот владельцы ящиков с чужой фамилией или фамилией известного человека (например medvedev1@) - люди с заниженной самооценкой или поклоняющиеся кому-либо.

86593246@

Люди, чьи логины составляют только цифры, например - дата рождения, день свадьбы, размер обуви, расстояние до ближайшего ларька и прочее, прагматичны и неэмоциональны. Их мало волнует чужое мнение. Такой адрес может легко запомнить лишь сам владелец.

k-s@, t4@, 444@
Очень часто такие адреса с сокращениями заводят очень занятые люди, не любящие тратить ни свое, ни чужое время. Такой адрес легко запомнить и набрать. А вот логин, в котором часто повторяются одни и те же буквы, цифры или символы, назвал человек никак не ассоциирующий себя со своим почтовым ящиком, это его временное «пристанище» и он нужен ему только на короткий срок. Зачастую пользователи, стоящие за таким логином, хотят срыть свое настоящее имя и остаться анонимом. И если на сайте знакомств вы решили пофлиртовать с девушкой, адрес которой, к примеру, lolololo@, то может такое оказаться, что ее настоящее имя - Степан.

lenysik@, koshechka@

Уменьшительно-ласкательные и подобные им имена электронных ящиков, могут говорить о том, что хозяин очень желает чтобы окружающие воспринимали его так же, как он себя чувствует на тот или иной момент времени. Эти люди очень эмоциональны и поддаются влиянию. Девушки с таким адресом виртуальной почты легко идут на контакт и с ними просто завести знакомство.

lokomoloko@, youmyveryfoot@
Владельцы ящиков с непонятными, странными логинами выбирают их себе просто потому, что им нравится сочетание каких-либо букв или слов, или их произношение вслух. Или это имя несет какой-то определенный смысл, понятный только хозяевам почты, и скрытый от посторонних. Создатели таких загадочных логинов зачастую уходят от реальности и своих проблем. Можно предположить, что хозяин с таким адресом почтового ящика недоволен окружающим миром и никак себя с ним не связывает, ему гораздо проще и приятнее жить в своем, никому неведомом мирке.
Опубликована: 1 марта 2012
Copyright 2005 - 2014   Astrolog.zp.ua