Изготовление рунического амулета

Изготовление рунических амулетов - это одна из форм рунической магии. Правильно выполненный талисман может оказывать чудесное влияние на вашу жизнь. Но не сам амулет будет помогать, а ваша сила в нем. Рунический талисман - это центр вашего внимания. Ваша духовная сосредоточенность свяжет талисман с силой используемых вами рун и произведет те изменения в духовном мире, которые будут написаны на вашем талисмане.

Прежде чем приступить к работе над созданием амулета, следует хорошо убедиться, что вам известны все используемые руны и основы тех тайных знаний, к которым вы прибегаете. Если талисман сделан по правилам, то он словно оживает, и начинает выполнять запрограммированную вами определенную цель. Первые сделанные вами амулеты используйте только для своих потребностей, чтобы приобрести навыки духовной концентрации и образного мышления. Помните, что магия с помощью рун для других людей - это большая ответственность.

Основное условие при создании талисмана - это наличие эстетической гармонии. Рунические знаки, расположенные на передней и задней его стороне, не должны вызывать у вас эстетического неприятия. Внешний вид амулета должен нравиться вам, он должен привлекать вас. Магия любит порядок, и чем опрятнее и естественнее вид ее инструментов, тем благоприятнее будет исход.

Для талисмана годится любой материал, на который можно нанести рунические символы. Хорошо подойдет дерево, поскольку оно легко поддается обработке. Но можно взять камень, бумагу, металл или кость. Выбор исходного материала вы определите для себя сами, поскольку только вы знаете свои навыки резчика или художника. Существуют иные виды талисманов, выполняющие другие функции. Часто амулетами становятся предметы повседневного обихода. Вы можете выгравировать рунические символы на лезвии ножа, нарисовать рунические охранные заклинания на автомобиле, нанести рунические зеркальные заклинания на дверные косяки. Так же руны вы можете носить как украшение. А деревянные таблички с красивыми руническими знаками, имеющими определенное значение можно подвесить как дома, так и у себя в офисе. Такие таблички помогают наладить отношения, как в семье, так и на работе со строгим и критичным начальством.

Очень часто при изготовлении рунических талисманов используются сочетания нескольких рун, которые усиливают действие амулетов. Такие сочетания рун называются рунограммы.

"Как правильно выбрать день для изготовления рунических амулетов"


Когда мы начинаем изготавливать рунические амулеты, мы должны постараться соблюсти определенные традиции. Дело в том, что выбор дня для изготовления талисмана довольно важен. Например, изготовление талисманов для привлечения богатства лучше перенести на четверг, день Тора. Вовремя изготовленный талисман будет работать гораздо эффективнее. Изготовив рунический амулет, не забудьте принести символическую жертву божеству, которому он посвящен.

Воскресенье - Бальдур - исцеление семья.
Понедельник - Фрейя - гадание любовь.
Вторник - Тир - защита победа.
Среда - Один - исцеление знания.
Четверг - Тор - богатство процветание.
Пятница - Фригга - любовь плодородие.
Суббота - Сестры Норны - рок, судьба, удача.

"Как правильно составить руническую монограммы"


При изготовлении рунических монограмм с использованием своих инициалов, очень может пригодиться соответствие некторых букв английского алфавита и рун
А - Ансуз
В - Беркана
С - Кано
D - Дагаз
E - Эваз
F - Феу
G - Гебо
H - Хагалл
I - Иса или Эйваз
J - Иса или Йер
K - Кано
L - Лагуз
M - Манназ
N - Хагалл
O - Отал
P - Перт
Q - Кано
R - Райдо
S - Соулу
T - Тейваз
U - Уруз
V - Уруз или Вуньо
W - Вуньо
X(Кs)- Кано и Соулу
Y - Йер
Z - Соулу или Альгиз
Th -Турисаз
Ng - Ингуз

"Как правильно составить руническую монограмму"


Если же вы хотите создать руническую монограмму со своими инициалами, используя буквы русского алфавита, то ниже приводим нектороые соответствия.
А - Ансуз
Б - Беркана
Г - Гебо
Д - Дагаз
З - Альгиз
И - Иса
Й - Йер
К - Кано
Л - Лагуз
М - Манназ
Н - Наутиз
О - Отал
П - Перт
Р - Райдо
С - Соулу
Т - Тейваз
У - Уруз
Ф - Феу
Х -Хагалл
Э - Эйваз, Эваз

"Рунические соответствия"


При изготовлении рунических амулетов необходимо сделать выбор рун правильно для того, чтобы амулет получился действительно действенным и полезным.
Деньги, собственность : Феу, Дагаз, Отал
Любовь : Феу, Турисаз, Кано, Гебо, Вуньо, Наутиз, Тейваз, Беркана, Ингуз.
Защита : Турисаз, Хагалл, Наутиз, Иса, Эйваз, Альгиз, Беркана./
Новое начинание : Феу, Кано, Дагаз.
Победа : Турисаз, Соулу, Тейваз.
Здоровье и процветания : Уруз, Кано, Перт, Соулу, Тейваз, Лагуз, Отал.
Удача : Турисаз, Хагалл, Альгиз.
Плодородие : Йер, Беркана, Ингуз.
Путешествия : Райдо, Эваз.
Удача в судебных делах : Ансуз, Райдо, Йер.
Опубликована: 27 февраля 2012
Copyright 2005 - 2014   Astrolog.zp.ua