Гадание на цветных карандашах


3 сентября 2015
Это очень простое, но эффективное гадание. С помощью него можно увидеть дальнейшие перспективы, можно найти ответ на конкретный вопрос или решить проблему выбора.

Гадание на любовь по ложкам


18 декабря 2013
С его помощью можно узнать о будущем отношений и о чувствах своего любимого человека.
Чтобы погадать на любовь и отношения, необходимо взять две разные ложки и положить их в таз с водой. Они обязательно должны различаться между собой. Одна из них будет ложкой гадающего, а другая будет символизировать вторую половинку.

Гадание по месячным


27 января 2013
Гадание по месячным в наши дни очень распространено. В народе есть очень много примет, которые базируются на каких-либо функциях человеческого организма. Например, если зачесался левые глаз, то вскоре будешь плакать, а если правый — то увидишь любимого. А как насчет обыкновенного чихания? Это же целая наука. Если чихнешь в понедельник, то получишь подарок, во вторник — приедут гости и т.д. Народных гаданий такого рода на самом деле очень много. Но на сегодняшний день, даже несмотря на массовое изучение приемов колдовства, такие предсказания, в том числе и гадание по месячным, считают не более, чем нелепыми и смешными сказками.

Если остановились часы...


12 сентября 2012
Время, в которое остановились стрелки часов, указывает на события, которые вскоре могут с вами произойти.

Гадание по фасоли


11 сентября 2012
Восьмой лунный день, то есть тот, который наступает с нарастанием новой луны (установить его можно с помощью лунного цикла, который печатают сегодня даже в самых дешевых отрывных календарях) – самый подходящий для гаданий о том, какое событие из прошлого мешает изменить к лучшему настоящее. Иначе говоря, речь идет о том, чтобы выявить кармические узлы.
Кстати, обратите также внимание на то, что гадать о будущем в этот лунный день не рекомендуется, так как пророчества все равно окажутся неверными.
Copyright 2005 - 2014   Astrolog.zp.ua