Талая вода!


18 декабря 2017
" Можно знать очень многое, не поняв самого нужного..." ( Л. Толстой)

Упражнение ЮЛА — профилактика мозговых нарушений


18 декабря 2017

Как работает синяя лампа


28 ноября 2014
Рефлектор Минина представляет собой фокусирующий рефлектор с инфракрасным излучателем – обычной лампой накаливания с колбой синего цвета. Это простое и эффективное средство теплотерапии, которое путём прогревания больных участков человеческого тела способствует выздоровлению при простудах и широком спектре других заболеваний, а также различных болях.

Сонник болезней


14 июня 2014
На какие сны нужно обращать внимание? Во-первых, человек должен задуматься о своем здоровье, когда сны изменились. Например, человек стал чаще, чем обычно, видеть во сне нечто плохое, чего не видел раньше.
Во-вторых, нужно насторожиться, если сны начинают повторяться. «Прокручивая» один и тот же сюжет, ваше подсознание пытается направить ваше внимание на какую-то важную деталь или событие, которые вы проглядели.

Цыганская магия для здоровья


18 февраля 2013
Цыганские шувани и шувано – прекрасные целители. В течение многих столетий цыгане успешно лечили себя сами. Как правило, они обращаются к докторам-гауджо только в случае крайней необходимости. Они не доверяют им, нередко называя «мулломенгро», что буквально означает «делатель мёртвого человека» или «привидения».

Диагностика болезней


18 февраля 2013
О ВАШИХ ХВОРЯХ РАССКАЖУТ...УШКИ!
УШИ ГАРМОНИЧНОЙ ФОРМЫ И РАЗМЕРА - говорят о хорошем здоровье и наследственности,скрытых силах.

Целитель Пантелеймон


3 ноября 2012
Болеем. И обязательно сетуем на свои болезни. И желаем друг другу в праздники: самое главное - здоровья... Да где взять-то здоровье, если его нет? А попробовать попросить. Да, да, попросить. Главное, есть у кого. Целитель Пантелеймон исполняет множество обращенных к нему просьб об исцелении. И исцеляет. Такое уж у него послушание.

Стандарты профессии целителя


3 ноября 2012
Целители проводят анализ, диагностику, консультирование по состоянию гармоничности живых объектов и/или полевых структур и/или пространств, а также методов сохранения и/или улучшения состояния, оказывают помощь в гармонизации и коррекции с помощью методов, стимулирующих процессы гармоничной жизнедеятельности организмов, и/или полевых структур, и/или пространств в том числе людей, животных, растений, рыб.

Как успокоить нервы за 1 минуту


28 октября 2012
6 советов, которые помогут вам быстро прийти в себя при любой стрессовой ситуации и раздражении.

Смотрение в небо


15 сентября 2012
Это упражнение делается один раз в день, 10 минут (больше не надо, иначе могут пойти сильные обострения накопленных болячек). Не после еды! Лучше до еды, тогда и кушать гораздо меньше захочется.

Энергия лечения


15 сентября 2012
Энергия лечения

Болезни написаны на лице


15 сентября 2012
Прыщи, впрочем как и мешки под глазами, способны рассказать многое о состоянии нашего здоровья. Но болезнь всегда легче предупредить, чем лечить. Чтобы выяснить, есть ли у вас склонность к тому или иному заболеванию, порой достаточно внимательно посмотреть в зеркало. Обратите внимание: приведенная ниже информация ни в коем случае не может служить альтернативой визиту к врачу. Это всего лишь повод задуматься о своем здоровье и здоровье своих близких, сбалансировать питание и начать вести здоровый образ жизни.

Негативные эмоции вызывают болезни


15 сентября 2012
Только наши собственные мысли влияют на наше здоровье и самочувствие. Таким образом с помощью самовнушения и самогипноза мы можем как улучшить состояние собственного здоровья, так и привлечь болезнь.

75 способов определить болезни по руке


15 сентября 2012
1. Совершенно плоский холм Венеры и большая арка на первом браслете, говорят о трудных родах. К сожалению, этот знак подтверждался на 99 %.
2. По мере развития заболевания рака кожа ладони часто приобретает зеленоватый оттенок.

Диагностика болезней по рукам


15 сентября 2012
Наши руки – надежный источник информации: прошлое, будущее, наклонности и характер, состояние здоровья. Все это можно увидеть, если ознакомиться с основными принципами хиромантии и диагностики.

Диагностика по глазам и носу - лицу и шее


14 сентября 2012
Вы хотели бы проводить диагностику по носу и другим элементам лица? Нет ничего проще, ведь не зря говорят, что лицо - это зеркало душы...

Биологические часы здоровья


14 сентября 2012
1:00-3:00. Этот период принято называть «часом печени». Сила печени дает человеку терпение, душевное равновесие и надежду. Это орган, который обладает очень развитой способностью к самовосстановлению. Впрочем, этот процесс тесно связан с переосмыслением отношения к самому себе.

Что любит и не любит нервная система


14 сентября 2012
Наше тело пронизано сетью нервных волокон. Их общая протяженность - примерно 1 миллиард метров: путь от Земли до Луны и обратно. Они способны к регенерации (без этого нам было бы не устоять под ударами судьбы). Правда, восстанавливаются нервные волокна очень медленно: около 1 мм в сутки.

Карта тела и духа


14 сентября 2012
На что влияют наши мысли и заботы? Может ли это отразиться на нашем здоровье? Как избежать тех или иных болезней, думая правильно? Возможно, ответить на эти вопросы вам поможет следующая карта, под названием «Карта тела и духа».

Как быстро снять усталость?...


14 сентября 2012
Совет, как быстро снять усталость после долгого сидения за столом или за рулем автомобиля. Часто бывает, что после продолжительной работы за компьютером или во время дальней поездки на автомобиле человек чувствует общее утомление, устают глаза, падает концентрация. Чтобы улучшить самочувствие, надо промассировать несколько точек на лице. Практически сразу вы почувствуете себя намного бодрее.

Массаж ушей


14 сентября 2012
На данный момент такая процедура как массаж ушей набирает все большую популярность. Медики говорят более чем о 170 точках, расположенных на ушной раковине, которые мобилизуют организм, помогают расслабиться, либо повысить его активность.3801119_uho1

Проекционные зоны внутренних органов на теле человека со стороны живота


14 сентября 2012

1.Нарушения щитовидной железы. Представительство находится в яремной выемке по надкостнице. Болезненность этой области указывает на нарушение кровообращения щитовидной железы.

Проекционные зоны внутренних органов на теле человека со стороны спины


14 сентября 2012

1. Нарушения в костной системе. Представительство находится на остистой поверхности 7-го шейного позвонка (С7). Проявляется болезненностью надкостницы при пальпаторном исследовании, дискомфортными ощущениями.

Читаем по ногтям и рукам


14 сентября 2012
«Руки – самая честная часть женщины: они расскажут то, что никогда не выдаст ее язык» – шутят французы, намекая, что по рукам можно узнать тщательно скрываемый возраст.
На самом деле руки гораздо красноречивее. По состоянию рук, а особенно ногтей, можно судить о расстройствах в организме человека.

Физиогномика - диагностика заболеваний и характера человека по внешнему виду и чертам лица


14 сентября 2012
Физиогностика (или физиогномика - диагностика заболеваний и характера человека по внешнему виду и чертам лица)

Какие болезни "напи­саны" на лице? Секреты само­диаг­ност­ики


14 сентября 2012
По тому, как ты выглядишь, можно определить многое. В том числе и недуги, которые, возможно, у тебя уже есть или могут проявиться в будущем. Не поленись и осмотри себя (и своих близких) внимательно, как говорится, от макушки до пяток, и, если что-то не понравится, пройди обследование.

О чём расскажут пальцы ног...


14 сентября 2012
ОКАЗЫВАЕТСЯ, по форме пальцев ног, их размерному соотношению, гибкости и изящности можно установить, каков характер человека, какие перемены в жизни его ожидают, в какой сфере он добьется успеха.

Диагностика заболеваний по морщинам


14 сентября 2012
Оказывается, о скрытых болезнях внутренних органов нам многое могут рассказать морщины

Техника мгновенного исцеления


14 сентября 2012
Эту технику можно использовать в случаях несложного, бытового травмирования: ушибов, порезов, растяжений и т.п. Короче для всего, что не требует срочного медикаментозного вмешательства.

Диагностика болезней по ушным раковинам


14 сентября 2012
Китайские специалисты считают, что любые заболевания вызывают изменения различных участков ушных раковин, значит, по органу слуха можно определить состояние своего организма. Для этого надо лишь внимательно рассмотреть свое отражение в зеркале. Одновременно нужно помнить, что на ушах расположено множество активных точек, воздействие на которые может оздоровить весь организм. Как же правильно «использовать» свои уши? .

Магнитные бури


14 сентября 2012
Ни одним из пяти человеческих чувств определить наличие магнитной бури невозможно. Однако мы можем наблюдать ее проявления. При сильных магнитных бурях даже в местах, далеких от полярных широт, может возникать полярное сияние. В «Тысячелетней летописи необычных явлений природы» описаны такие случаи.

Как планировать день в соответствии с Солнцем


14 сентября 2012
Жизнь на Земле подчинена солнечным ритмам: утро, день, вечер, ночь… весна, лето, осень, зима… Солнце «приходит», Солнце «уходит» - и жизнь либо кипит, либо замирает. Это вполне очевидный факт, настолько очевидный, что поклонение Солнцу наших предков лично меня не удивляет вовсе. Согласно ведическому знанию, Солнце дает и Солнце забирает силу действия. Тот, кто подчиняется законам Солнца, живет счастливо; тот, кто противится им, страдает и болеет (в сущности ведь, болезнь – есть знак свыше о том, что нужно пересмотреть свой образ жизни).

МУДРЫ: КЛЮЧИ К ШЕСТИ СВЯЩЕННЫМ ЧАКРАМ И ИСЦЕЛЕНИЮ


14 сентября 2012
Ведущей для выполнения всех мудр является Гиан-мудра (указательный палец соединен с большим с образованием кольца-"окна"). Выполняется перед каждой мудрой.

Медовая вода


14 сентября 2012
Всем известно о пользе меда, но мало кто знает о пользе медовой воды. Её издавна применяли для избавления от разных заболеваний и в косметических целях. Использовали просто в качестве вкусного «живого» напитка на застольях.

Здоровье человека с позиции физика


14 сентября 2012
Можно сколько угодно искать формулу "эликсира бессмертия". Наше мировоззрение упорно цепляется за веру "в таблетку", "в Мессию", только не в себя и свой мозг. Это — традиция уклонения от ответственности за неграмотное отношение к жизни, природе, за которое приходится платить и нарушителю, и членам его генетического рода, и друзьям. Дело в том, что человек — это гигантский комплекс энергоинформационных оболочек, связанных через мозг с физическим телом. Каждая оболочка принадлежит к определённому плану УСТОЙЧИВОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ МАТЕРИИ, имеет свою конфигурацию, внутреннюю структуру и ФИЗИКУ, описывающую взаимоотношения оболочек на ЭТОМ ПЛАНЕ.

Биоэнергетика эфирных масел


14 сентября 2012
Ароматы как экстрасенсы
Изначально в человеке заложена гармония. Это гармония тела, духа и энергии. Эти системы настолько переплетены между собой, что незначительное нарушение работы одной из них вызывает серьезные проблемы в состоянии двух других.

Болезни отражаются на лице


14 сентября 2012
Что вы видите, когда смотритесь в зеркало? Только лишь ваше лицо? Согласно китайской медицине, которой более 5 тысяч лет, лицо – это зеркальное отражение здоровья. Если задуматься, то в этом утверждении и впрямь должна содержаться частица истины. Вряд ли можно иметь цветущий внешний вид, если внутри тебя не все благополучно. Еще Лопе де Вега в «Собаке на сене» устами героя говорит: «Здоровье с красотою неразлучны!» Но китайцы пошли еще дальше: по состоянию пяти зон лица они могут поставить приблизительный диагноз состояния вашего здоровья.

Как определить болезни человека по его рукам (Советы медиков)


14 сентября 2012
Руки - кладезь всевозможной информации: по ним, как по книге, можно узнать не только о прошлом и будущем человека, его наклонностях и характере, но и о состоянии его здоровья - стоит только внимательно к ним приглядеться.
Красные ладони свидетельствуют о токсическом поражении печени: возможен гепатит или гепатоз. Мраморный рисунок на ладонях говорит о неполадках в вегетативной нервной системе.

Принципы исцеления организма


14 сентября 2012
Принципы исцеления организма: кровь
Мы уже узнали, что не все, что мы бросаем в организм, там усваивается. В этом посте мы сделаем зарисовку о крови.

Энергоинформационная парадигма лечения


14 сентября 2012
Современная медицина находится в состоянии кризиса. Больных становиться все больше, а болезни приобретают хронический характер. Дети приходят в мир, отягощенные многочисленными нарушениями.
Парадигма биологической медицины безнадежно устарела. Итогом одной из последних медицинских международных конференций стало заявление о том, что традиционная медицина в лечении болезней неэффективна.

ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ СМОГ


14 сентября 2012
В экологии недавно появилось новое понятие - «электромагнитный смог».

ЗВУКИ ДЕЛЬФИНОВ


14 сентября 2012
Дельфинотерапия - это сравнительно новый метод лечения. Он появился в 60-х годах ХХ века, но уже завоевал много сторонников, в том числе и среди родителей. Дело в том, что общение с дельфинами в буквальном смысле слова способно творить чудеса.
В 97% случаев дельфины помогают и детям, страдающим аутизмом, не способным вступать в контакт с окружающими. Кроме того, благодаря этой методике можно скорректировать поражения головного и спинного мозга, депрессию, синдром хронической усталости, мышечную астению и задержку умственного развития. Во время сеансов уменьшается возбуждение центральной нервной системы и активизируется работа мозга. После общения с дельфинами значительно улучшилось состояние у 60% детей, страдающих различными неврозами.

Геопатогенные зоны. Что это такое?


14 сентября 2012
В последнее время много говорят и пишут о геопатогенных зонах, их отрицательном и положительном воздействии. Что это такое?
Древние культуры были более чутки к естественной энергии Земли, тогда не было присущих XX столетию назойливых материалистических воззрений. Швейцарский психоаналитик Карл Юнг верил, что на подсознание влияют определенные участки земной поверхности, он называл это явление психической локализацией. Земля - живой организм. В Древнем Китае сознавали это и особо подчеркивали роль энергии, которую они называли Чи (Ци). Существует три различных вида этой энергии. Первый пронизывает наши тела, второй - циркулирует в атмосфере, третий - простирается в самой Земле. Каждый из этих видов энергии по-разному отображался в тех или иных культурах, в зависимости от верований.

Живая и мёртвая вода


14 сентября 2012
Понятие "живая" и "мертвая" Вода известно было давно нашими предками, и они мудро пользовались этими качествами. Через сказки и придания до нас дошла информация о том, как с помощью мертвой и живой Воды заживлялись раны, оживляли мертвых, омолаживались.
Современные ученые заинтересовались свойствами мертвой и живой Воды, научились получать ее. Но природа намного мудрее их умствований. На Земле есть ВСЕ необходимое для здоровой, счастливой и вечной жизни человека! В том числе, на планете, в естественных условиях есть живая и мертвая Вода! Нужно только вспомнить соответствующие знания и применить их в жизни.

Медитация ПОЛЁТ ДЕЛЬФИНА


14 сентября 2012
Закройте глаза.
Удобно расположите свой язык так что бы кончиком он касался верхнего неба.

Как узнать профессионального целителя-экстрасенса?


14 сентября 2012
Проблема с ребёнком не решена, в голове бьётся назойливая мысль, а что же делать дальше? И тут Вас осенило, Вы решили сходить к экстрасенсу (целителю), но выбрать экстрасенса, оказалось еще сложнее, чем психолога.Ваши визиты к психологу с проблемным ребёнком, не имели успеха?
А поведение его ухудшилось. Все они, за редким исключением, работают по одной и той же схеме.

Косточки на ногах. Рецепты+заговоры


14 сентября 2012
Косточки на ногах являются настоящей бедой для человека. И обувь очень трудно подобрать, и натирает, и мешает, хорошо если еще не болит. Да и некрасиво уж очень смотрится ножка, изуродованная шишкой.

Способы быстрого набора энергии и снятие усталости


14 сентября 2012
Здесь имеется в виду энергия, необходимая для тонуса физического тела.
Не рекомендуется выполнять эти упражнения перед сном, т.к. потом может быть трудно уснуть.

1001 совет для исцеления


13 сентября 2012
Общие советы:
- избегать информационной перегрузки. Утром включать не радио, а спокойную музыку, вечером успокоиться не агрессивной телепередачей.

Исцеление эмоционального тела


13 сентября 2012
Давайте снова представим, что вся наша кожа страдает недугом и покрыта зараженными ядом ранами. Для того чтобы вылечиться, нужно пойти к врачу: доктор возьмет в руки скальпель и вскроет нарывы. Затем он промоет раны, смажет лекарством и перевяжет, чтобы раны оставались чистыми, пока не заживут и не перестанут болеть.

Лечение с помощью подсознания в наше время


13 сентября 2012
Несомненно, что у каждого человека возникают проблемы со здоровьем или в делах, и ему приходится заниматься лечением и решением задач. Чем же именно излечивается человеческий организм? Где скрывается целебная сила?

Этапы восстановления здоровья человека


13 сентября 2012
Очистка духовной матрицы человека.

Алхимия мозга


12 сентября 2012
Имея даже общее представление о работе головного мозга, можно приступить к диалогу с ним.
Память держится на электронах, разве это новость в двадцать первом веке?

ЗАБОЛЕВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА И ИХ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРЕДПОСЫЛКИ


10 сентября 2012
Абсцесс (гнойник). Беспокоящие мысли об обидах, пренебрежении и мести.
Аденоиды. Ребенок, чувствующий себя нежеланным.
Copyright 2005 - 2014   Astrolog.zp.ua