3 эффективных способа медитации на таро


11 января 2021
Каждый день мы используем таро для предсказаний, это наш верный помощник и советчик по любому жизненному вопросу. Но на этом волшебство карт не заканчивается…
Маги и мистики прошлого использовали таро для изменения реальности. Секретные техники столетиями хранились в тайных орденах. Одной из таких техник является медитация на таро.

5 способов сделать прогноз таро точным


11 января 2021
Проблема точных прогнозов на картах таро посещает как новичков, так и бывалых мастеров. В одних ситуациях таро демонстрирует удивительную точность, ответ читается легко и просто. В других случаях карты ничего не говорят или откровенно обманывают. И вам остаётся только развести руками. Знакома ситуация? Из этой статье вы узнаете как повысить точность таро.

Техника магической безопастности


11 августа 2014
Тема это настолько важная, что о ней приходится говорить очень часто и всегда не зря, потому, что над этим у нас почти никто не задумывается. Астрологи верят, что, рассчитав карту с точностью до четвертого знака после запятой, они уже выполнили все самое главное, и им ничто не грозит. Колдуньи суетятся с "белой и черной магией”, отводя от себя злых духов, гадалки держатся за свои суеверия ("нельзя благодарить”, "на колоде надо посидеть, чтобы ее очистить” и тому подобные глупости).

О способах выбора карт Таро для расклада


12 июня 2014
Есть два мнения на процесс вытаскивания карт Таро. Одни считают, что таролог ни в коем случае не должен давать в чужие руки свою колоду Таро и они достают карты сами. Другие позволяют вопрошающим выбирать карты самим. И как правильно – каждый определяет для себя сам.
Copyright 2005 - 2014   Astrolog.zp.ua